Sachets

 SINOFLUDES TÉ GRANULADO









Composición:

Cada Sobre contiene:

Acetaminofén………………………………..……500 mg

Fenilefrina HCL……………………………………10 mg

Clorfeniramina Maleato……………………4 mg

Vitamina C…………………………………….…...50 mg

Excipientes c.s.

Te Antigripal, que quita el dolor, Baja la fiebre, Descongestiona, Antialérgico, Antihistamínico.



 SALES DE REHIDRATACIÓN ORAL CEREZA